Таблетки для снижения веса: Это действительно вещь

Что если бы вы могли принять таблетку, которая помогла бы вам есть меньше, чтобы похудеть? Это реальность, которая скоро может стать общепринятой. Система Obalon 6-Month Balloon System была одобрена в сентябре Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США. И согласно исследованиям, представленным на ObesityWeek 2016, крупнейшем международном мероприятии, посвященном про...

Что если бы вы могли принять таблетку, которая помогла бы вам есть меньше, чтобы похудеть? Это реальность, которая скоро может стать общепринятой. Система Obalon 6-Month Balloon System была одобрена в сентябре Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США. И согласно исследованиям, представленным на ObesityWeek 2016, крупнейшем международном мероприятии, посвященном проблеме ожирения, эти таблетки для похудения на воздушном шаре эффективны.

Вот как это работает. Пациентам с ожирением, которые безуспешно пытаются сбросить вес с помощью диеты и физических упражнений, дают капсулу. Внутри нее находится сдутый внутрижелудочный баллон. Когда капсула проглочена, баллон наполняется газом через микрокатетер. Когда этот шар установлен, он действует аналогично более инвазивной бариатрической хирургии, вызывая у пациентов чувство насыщения быстрее, поэтому они съедают меньше пищи. Хотя в первые три месяца можно проглотить до трех шариков, весь курс лечения Obalon длится всего шесть месяцев.

The Science Behind Balloon Weight-Loss Pills

Проведенные исследования были определенно убедительными. В ходе исследования 387 пациентов половина из них принимала капсулы Obalon, а другой половине давали искусственные капсулы с сахарной начинкой. Ни одна из групп не знала, какую капсулу им дали. Пациенты глотали по одной капсуле каждые три недели, а также получали терапию образа жизни от зарегистрированного диетолога.

В конце периода исследования пациенты, принимавшие Обалон, потеряли в среднем 6,8 процента массы тела; пациенты из группы, принимавшей сахарные капсулы, потеряли в среднем 3,59 процента. Через шесть месяцев после эндоскопического удаления шаров 89,5 от потерянного веса пациентов, принимавших Obalon, сохранились. Для человека весом 200 фунтов снижение веса на 6,8 процента составляет чуть более 13 фунтов. Хотя 90 процентов участников программы Обалон страдали от побочных эффектов, таких как спазмы в животе и тошнота, почти все оценили их как легкие или умеренные.

Эти капсулы для похудения в виде шариков могут помочь пациентам с ожирением, которые боролись с потерей веса старомодным способом, найти альтернативный вариант и действительно заслуживают внимания. Для некоторых людей это может стать той помощью, которая им необходима, чтобы снизить вес и вести более здоровый образ жизни. Кроме того, эти капсулы гораздо легче проглотить, чем бариатрическую операцию, которая может иметь серьезные побочные эффекты. Но в этом кроется и проблема.

Ожирение — это нелегкая проблема. Для этого может потребоваться множество неудач, экспериментов с тем, что лучше всего подходит именно вам, и работа с профессионалами.профессионалы. К сожалению, эти капсулы для похудения не решают всех других проблем, связанных с ожирением; речь идет не только о том, чтобы меньше есть, но и о том, чтобы сделать более здоровый выбор, сделать фитнес приоритетом и научиться иметь здоровые отношения с едой. Мы также не знаем, будут ли эти капсулы иметь долгосрочные последствия или вес будет удерживаться через год, или два года, или пять лет. Или как они могут повлиять на ваш микробиом.

Как сторонник натурального здоровья и пищи как лекарства, я бы призвал вас рассмотреть другие варианты.

Раньше, до появления инсулина, низкоуглеводные диеты были стандартным рецептом для снижения веса и обращения диабета вспять. Она может похвастаться впечатляющими результатами в снижении веса и обращении вспять последствий ожирения. Если низкоуглеводная диета не для вас, есть другие планы питания для похудения, которые могут подойти вам больше.

Изучение других факторов, таких как неправильное питание, синтетические гормоны от противозачаточных средств или неправильные упражнения — вот некоторые из причин, по которым женщины также пытаются похудеть, хотя у мужчин могут быть похожие проблемы.

Добавление некоторых эфирных масел, таких как грейпфрут, корица и имбирь, в свой распорядок дня может поддержать организм в процессе потери веса.

А если вы решили похудеть и нуждаетесь в вдохновении, как это лучше сделать, я собрала 49 хаков для похудения, которые могут вам помочь.

Заключительные мысли о таблетках для снижения веса

Капсулы для снижения веса в виде шариков могут быть полезны тем, кто борется с ожирением, когда необходимо сделать последнее усилие.

Хотя это более простой и легкий вариант, чем бариатрическая операция, к нему не следует относиться легкомысленно.

147251Мы все еще не знаем, какое долгосрочное влияние это оказывает на здоровье человека.

Читать далее: Сколько физических упражнений необходимо для снижения веса? (Ответ может вас шокировать)

Оцените статью